Воробьёв обсудит с операторами начисления за вывоз мусора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2019 года

Подмосковные власти обсудят с региональными операторами начисления за вывоз мусора, которые смущают людей, заявил губернатор Андрей Воробьёв.

Во вторник Воробьёв встретился с главой подмосковного СПЧ при губернаторе Мариной Юденич, которая рассказала, что жители много жалуются на работу региональных операторов.

«Люди не всегда понимают, как начисляется плата, и не согласны с ней. Перепутаны ряды домов, земли, оспорить это практически невозможно. Горячая линия у операторов работает очень плохо», - пояснила она, попросив губернатора о помощи.

Воробьёв ответил, что обязательно уделит внимание этой проблеме.

«Мы обязательно с региональными операторами повстречаемся. Я скажу все, что думаю по этому поводу. И я уверен, что они максимально добросовестно отработают», - подчеркнул губернатор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв обсудит с операторами начисления за вывоз мусора», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.