Воробьёв пожелал удачи участникам турнира «ОвиCUP»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2019 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв пригласил всех на турнир «ОвиCUP» имени знаменитого хоккеиста Александра Овечкина. Об этом он сказал в видеообращении, опубликованном на его странице в соцсети Instagram.

«Хочу пожелать участникам «ОвиCUP», который будет проходить второй раз в Подмосковье (в Мытищах и в Красногорске, финал будет на арене Петрово, которую мы только что построили), всем ребятам, которые приедут из разных регионов, успехов и, конечно, самореализации. Ребята, старайтесь победить и взять достойный кубок», - сказал он.

Губернатор поблагодарил за идею и поддержку Александра Овечкина и его маму Татьяну Николаевну, которая весь год готовилась и сопровождала это мероприятие. По его словам, в этом году будет много достойных команд.

«Ребята, только вперед. Победит сильнейший!», - подчеркнул Воробьёв.

Напомним, детский турнир «ОвиCUP» пройдет с 11 по 17 августа на ледовых аренах Мытищ и Красногорска. Оспаривать трофей будут 12 коллективов из восьми регионов России, в том числе подмосковные «Витязь», «Химик» и «Атлант».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв пожелал удачи участникам турнира «ОвиCUP»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.