Воробьёв поручил оказать гражданам все меры федеральной поддержки в срок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что все меры федеральной поддержки, озвученные президентом РФ, должны быть оказаны жителям в срок, сообщается в Instagram-аккаунте губернатора и правительства Подмосковья.

В понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, где затронул этот вопрос.

«Для нас очень важно все меры федеральной поддержки, озвученные президентом, в срок довести до граждан. Прежде всего, это касается семей с детьми, в июле они получат дополнительно по 10 тысяч рублей. В нашем бюджете и на федеральном уровне предусмотрены выплаты медикам. Прошу своевременно доводить средства до тех, кто лечит и спасает», - отметил губернатор.

Он подчеркнул, что предусмотрен целый цикл мероприятий по поддержке экономики в Московской области.

«Мы видим, что льготная ипотека работает в регионе и дает хорошие результаты для людей, которые приобретают жилье, и является серьезной поддержкой для строителей», - добавил Воробьев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьев поручил оказать гражданам все меры федеральной поддержки в срок», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.