Воробьёв распорядился об оперативной уборке дорог и тротуаров в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2017 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв дал поручение коммунальным службам максимально мобилизоваться в связи со снегопадом. Об этом шла речь на совещании с руководящим составом правительства региона, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Андрей Воробьёв поручил дорожным и коммунальным службам сосредоточиться на уборке улиц, тротуаров, дорог. В пресс-службе губернатора сообщили, что на уборке дорог и тротуаров и вывозе снега задействовано более 1600 машин и 6600 работников. В первую очередь расчищаются подходы к остановкам, соцобъектам. Тротуары и дворовые территории обрабатываются противогололедными средствами.

Также на совещании говорилось о подготовке муниципалитетов к новогодним праздникам. За последние дни в городах и районах были открыты зимние гулянья, начала работать праздничная иллюминация.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв распорядился об оперативной уборке дорог и тротуаров в Подмосковье», автор: Нина Антонова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.