Воробьёв рассказал о росте экономики в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2019 года

В Подмосковье делается все для того, чтобы существующая промышленность каждый год усиливала рост. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в эфире телеканала «360».

Он рассказал, что в каждом муниципалитете региона созданы площадки, которые предполагают наличие инвесторов.

«Нужно продвигать свой регион. Это является нашей стратегической задачей. Такую же задачу нам ставит президент в своих указах. Поэтому в обращении достаточно много времени было посвящено экономике, созданию рабочих мест. Всему, что позволяет человеку получать достойную зарплату рядом с домом», — отметил губернатор.

По его словам, в Подмосковье надо «настойчиво создавать рабочие места». Как подчеркнул губернатор, экономика за прошлый год прибавила четыре с лишним процента.

«Это хороший результат. Важно, что и в 2017 году мы росли на 3,6 процента. Стабильность — признак мастерства. Наша задача — работать и привлекать инвесторов», — заключил глава региона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв рассказал о росте экономики в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.