Воробьёв сохранил позиции в Топ-3 губернаторов по ЖКХ в ноябре-2017

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2017 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв сохранил позиции в тройке лидеров рейтинга глав регионов в сфере жилищно-коммунального хозяйства в ноябре 2017 года, сообщили в компании «Медиалогия».

Воробьёв занял второе место. Как отметили в «Медиалогии», он подвел итоги пятилетнего пребывания на губернаторском посту и в том числе затронул вопросы ЖКХ. Также Воробьёв сменил министра строительного комплекса региона.

Кроме того СМИ сообщали, что в регионе по поручению Андрея Воробьёва прошел смотр-конкурс «Лучший подъезд Подмосковья», организованный областным министерством ЖКХ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв сохранил позиции в Топ-3 губернаторов по ЖКХ в ноябре-2017», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.