Воробьёв сыграл в хоккейном матче, посвященном 60-летию Фетисова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2018 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв сыграл в хоккейном матче, посвященном 60-летию двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Встреча состоялась в «Парке Легенд», в ней приняли участие общественные и политические деятели, знаменитые музыканты и звезды хоккея, среди которых Алексей Касатонов, Игорь Ларионов, Павел Буре, Валерий Каменский, Александр Могильный. Четыре шайбы в матче забросил губернатор.

«Поздравляю Вячеслава Фетисова с юбилеем! Желаю ему ярких побед, чтобы он всегда был с нами на льду и в повседневной жизни. Вячеслав Александрович ведет большую работу по всей стране и в Подмосковье, в частности. Академия Фетисова в Домодедове работает, он также очень много времени уделяет детям и в Подольске, и в Ленинском районе. Поэтому желаю Вячеславу Фетисову здоровья и успехов во всех добрых начинаниях. Так держать!», - сказал Воробьёв.

В рамках праздничного мероприятия Фетисов встретился с юными хоккеистами из спортивных школ Подмосковья, рассказав им об этапах своей карьеры. Он также отметил огромный интерес детей к посещению Академии в Домодедове.

«600 мальчишек и девчонок приходят туда каждый день и не хотят уходить - настолько там все продумано, настолько все комфортно для их пребывания. Набрали команду тренеров, которые понимают что надо делать», - отметил юбиляр.

По традиции день рождения нашего дорогого Вячеслава Фетисова отметили на льду! Спасибо за игру в отличной компании. И еще раз с праздником!

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) 20 Апр 2018 в 1:04 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв сыграл в хоккейном матче, посвященном 60-летию Фетисова», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.