Воровство дорожных знаков процветает в Ступино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2017 года

Злоумышленники массово воруют дорожные знаки на разных улицах Ступино, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ирина Казанкина.

«Проблема такая есть. Знаки исчезают у нас каждую неделю. Они сделаны из алюминия - вот их и крадут асоциальные личности, сдают в металлолом. Мы стараемся оперативно восстанавливать, пишем заявления в полицию, там возбуждают дела, но ни разу, по-моему, никого еще не поймали», - рассказал начальник управления автодорог, транспорта и связи администрации Ступино Виталий Жуков.

Город уже лишился нескольких десятков дорожных знаков, стоимость каждого — в районе 1 тысячи рублей. У воров нет каких-либо предпочтений. Они уносят совершенно разные знаки. Одна из последних краж произошла на Пристанционной улице, там утащили «Пешеходный переход».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воровство дорожных знаков процветает в Ступино», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.