Воронежская студентка обвиняет депутата гордумы в попытке изнасилования

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2011 года

В Воронеже следственные органы проводят проверку по заявлению студентки медицинского института, обвиняющей депутата городской думы в сексуальном преступлении.

Заявление о попытке изнасилования поступило от студентки Кристины Черкасовой неделю назад, 7 июня. Проверка будет проведена в течение 10 дней, передает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению областного следственного управления Татьяну Агибалову.

«В настоящее время девушка лежит с сотрясением мозга в нейрохирургическом отделении больницы скорой медицинской помощи», - добавила представитель ведомства. При этом Агибалова не стала сообщать подробности дела.

По данным местных СМИ, 22-летняя студентка оказалась на больничной койке после поездки в развлекательное заведение с воронежским политиком Сергеем Оганезовым. По словам девушки, с депутатом гордумы она познакомилась на улице и до инцидента встречалась с ним раза три. После посещения клуба, утверждает девушка, депутат начал приставать к ней в машине, принуждая к действиям сексуального характера.

«Я оттолкнула его, попав ладонью в лицо. И тут он со всей силы ударил меня кулаком в переносицу. Полилась кровь. Я тут же вышла из машины, а потом потеряла сознание», - объясняет Черкасова.

По данным СМИ, единоросс Оганезов не стал отрицать, что знаком с Черкасовой. Однако назвал все рассказанное ею ложью и клеветой.

Сергей Оганезов является депутатом Воронежской городской думы, членом фракции«Единая Россия», председателем постоянной комиссии по экологии иприродопользованию, членом постоянной комиссии по управлению муниципальной собственностью и работе с муниципальными предприятиями. Постоянное место работы Оганезова - ОАО «Воронежский опытно-механический завод», где он занимает должность заместителя директора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Воронежская студентка обвиняет депутата гордумы в попытке изнасилования», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.