Воронежский музей Крамского приглашает поделиться фотографиями прошедших войну родственниц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2020 года

Воронежский областной художественный музей имени Крамского приглашает горожан присоединиться к акции "Синий платочек", которая посвящена подвигу женщин во время Великой Отечественной войны.

Поделиться с музеем фотографиями родственниц можно до 1 мая. Причем женщины могли быть как участницами военных действий, так и быть труженицами тыла. Фотографии необходимо дополнить текстом, указав фамилию и имя той, кто изображен на снимке, дату рождения, место нахождения в военные годы, данные о наградах и, по желанию, иную тематическую информацию. Заявки с пометкой "Синий платочек" принимаются по электронной почте музея [email protected] или в его официальных группах в социальных сетях.

Итогом акции станет видеопрезентация, которую ко Дню Победы разместят на сайте музея, в социальных сетях и на YouTube-канале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Воронежский музей Крамского приглашает поделиться фотографиями прошедших войну родственниц», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.