Воронин: «Динамо» должно стать чемпионом в 2023 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2020 года

Экс-нападающий «Динамо» Андрей Воронин подтвердил, что перед командой стоит задача стать чемпионом в 2023 году.

«Понятно, что стать чемпионом «Динамо» хочет уже давно. И такая цель есть к 100-летию клуба. «Ливерпуль» же 30 лет не становился чемпионом. И стали чемпионами.

Если будет правильно выстроена работа, не только тренерского штаба, но и руководства и всех причастных, у «Динамо» есть все шансы стать чемпионом», – заявил Воронин в эфире YouTube-канала «Коммент Шоу».

Андрей Воронин завершил карьеру шесть лет назад. Он играл за «Динамо» с 2010 по 2014 год. В октябре 2020 года Воронин в качестве помощника вошёл в тренерский штаб Сандро Шварца в «Динамо». По ходу этого сезона «Динамо» не смогло пробиться в групповой этап Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Воронин: «Динамо» должно стать чемпионом в 2023 году», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.