Воронцевич: «Баскония» не та команда, которая сдается после первого поражения»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2019 года

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич считает, что после победы над «Басконией» (94:68) в первом матче плей-офф Евролиги, его команде следует быть готовой к очень жесткой игре в четверг.

— У «Басконии» высокий состав, прямо очень большие ребята играют. И они стараются забирать отскоки, особенно в нападении. Хотя на этот раз мы не проиграли подбор. А разница в том, что в сегодняшнем матче у нас было больше задора.

— «Кормить» соперника фолами — часть плана на игру?

— Да-да. Это даже не потому, что мы хотим кого-то из соперников усадить на скамейку. Мы агрессивно атакуем, и «Басконии» ничего не остается, как останавливать нас с нарушением правил.

— Было ощущение, что в последней четверти гости уже экономят силы на второй матч?

— Думаю, да. К концу третьей четверти уже было понятно, что мы не упустим преимущество в 20 очков. Но тем не менее, соперники старались, играли до конца. Нам нужно готовиться к очень жесткой игре в четверг. «Баскония» не та команда, которая сдается после первого поражения. Мы разберем свою игру, в среду потренируемся, и вперед. Это хорошая победа, но ее нужно уже забыть и готовиться ко второму матчу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воронцевич: «Баскония» не та команда, которая сдается после первого поражения»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.