Воры ограничили возможности хоккейного «Автомобилиста» в матче с «Ак Барсом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2017 года

Тренерский штаб «Автомобилиста» не смог выставить оптимальный состав на матч против «Ак Барса», который состоялся в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области. Игра закончилась в овертайме победой казанского клуба (4:3).

Часть екатеринбургских игроков пропустила встречу из-за того, что лишилась экипировки перед матчем: из раздевалки Дворца спорта имени В.С. Коноваленко в Нижнем Новгороде были украдены клюшки, коньки, амуниция и спортивное питание.

В итоге «Автомобилист» не смог задействовать всех хоккеистов: нападающие Рок Тичар и Алексей Михнов, а также защитник Михал Чайковски не вышли на лед, так как им не смогли подобрать форму нужного размера.

"Не было Чайковского, который должен был играть, особенно не хватило его при игре в меньшинстве, когда нужен был такой защитник с хорошим броском. Могли бы всT решить в свою пользу, но из-за кражи у нас не сыграли Тичар, Михнов, все звенья перетасовали», - цитирует главного треннра «Автомобилиста» Владимира Крикунова официальный сайт клуба.

Кубок губернатора Нижегородской области будет проходить с 1 по 7 августа. Помимо «Автомобилиста» и «Ак Барса» в нем принимают участие «Спартак», «Торпедо», «Металлург» Нк и «Салават Юлаев».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Воры ограничили возможности хоккейного «Автомобилиста» в матче с «Ак Барсом»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.