Восемнадцать поручений губернатора МО выполнили в полном объеме в Серпухове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2016 года

Глава подмосковного Серпухова Дмитрий Жариков 17 ноября доложил губернатору Подмосковья Андрею Воробьёву, что его поручения по итогам рабочей поездки в июле текущего года выполнены в полном объеме. Об этом сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Мы приступили к циклу встреч с главами муниципалитетов для того, чтобы понять, как выполняются наказы, которые мы получили от жителей. Каждая территория имеет свои проблемы», - сказал губернатор.

Он пояснил, что в Серпухове - это мост, который закрыт на капремонт, плохие дороги, отсутствие ливневки, благоустройство города, которое не велось долгое время.

«Доложите, как обстоят дела, что поменялось с того времени», - сказал Воробьёв.

По словам Жарикова, все 18 поручений губернатора были выполнены в полном объеме. В настоящее время решается вопрос, связанный с ремонтом моста через реку Нара, движение по которому было закрыто в связи с аварийным состоянием несущих конструкций. После общения с жителями губернатор дал поручение организовать проезд по мосту для автомобилей экстренных служб.

«На сегодня одной из первостепенных проблем для жителей остается проблема закрытия моста через реку Нара по улице Оборонной. Благодаря госпрограмме Московской области предусмотрено финансирование и на проектно-изыскательские работы, и на проведение ремонтных работ моста. Мы планируем завершить проектно-изыскательские работы в текущем году, и с 2017 года приступить к ремонту», - сказал Жариков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Восемнадцать поручений губернатора МО выполнили в полном объеме в Серпухове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.