Восемьдесят населенных пунктов подключат к газу в МО в 2016 г

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2016 года

В этом году в Московской области к газовым сетям подключат 80 населенных пунктов, в которых проживают более 30 тысяч человек, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«На сегодняшний день в Подмосковье реализовано более половины плана по газификации», - отметил министр энергетики региона Леонид Неганов в ходе пресс-конференции, посвященной присоединению к газу.

Как указано в справочных материалах, в этом году будут сданы в эксплуатацию 78 объектов программы газификации в 80 населенных пунктах, в которых проживают более 30,5 тысячи человек. В следующем году к «голубому топливу» планируют подключить 80 объектов в 82 населенных пунктах, где проживают 32,9 тысячи человек.

В программу газификации с этого года включили индустриальные парки. До конца года газ получат четыре парка: «Центр» и «Парфентьево» в Коломенском районе, «Коледино» в Подольске и «Есипово» в Солнечногорском районе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Восемьдесят населенных пунктов подключат к газу в МО в 2016 г», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.