Восемь городов гарантировали присутствие зрителей на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Восемь городов-хозяев Евро-2020 из 12 официально гарантировали присутствие зрителей на матчах турнира.

Полную заполняемость на арене гарантировал только венгерский Будапешт. Все остальные города готовы заполнить стадион частично.

На 50% заполнятся арены в Санкт-Петербурге и Баку, на 25-33% — Глазго, Копенгаген, Амстердам, Бухарест, на 25% — Лондон.

Таким образом, до сих пор не подтвердили наличие зрителей на матчах в Бильбао, Дублине, Мюнхене и Риме. Ожидается, что 19 апреля УЕФА может принять решение о переносе матчей из этих городов.

Чемпионат Европы 2020 был перенесен с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года.

В Бильбао не смогут обеспечить допуск зрителей на Евро-2020УЕФА, скорее всего, лишит Дублин права проведения матчей Евро-2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Восемь городов гарантировали присутствие зрителей на Евро-2020», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.