Восемь км дорог отремонтировали в Раменском с опережением графика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2015 года

Сотрудники «Мосавтодора» отремонтировали восемь километров региональных дорог в Раменском с опережением графика, сообщает пресс-служба ведомства.

«ГБУ «Мосавтодор» завершило ремонт двух региональных дорог в городе Раменское. Работы проведены на участке по ул. Гурьева и по ул. Алексея Перелета. На этих объектах полностью заменили дорожное покрытие и нанесли новую разметку. Кроме того, ремонт участков провели по ул. Холодово, ул. Народное имение и ул. Гагарина», - говорится в сообщении.

Дорожные службы выполнили работы со значительным опережением графика и успели завершить ремонт к празднованию Дня города, который прошел в Раменском 12 июня. Всего в этом году в Раменском районе запланировано отремонтировать более 38 километров региональных дорог.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Восемь км дорог отремонтировали в Раменском с опережением графика», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.