Восемь щёлковских команд приняли участие в районных соревнованиях по страйкболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2017 года

Состязания прошли в страйкбольном клубе «13 Сборная бригада» в Литвинове. «Участниками в основном стали представители военно-патриотических клубов и дворовых команд. Турнир шёл два дня: в первый ребята тренировались, так как многие из них впервые держали автомат в руках, во второй — соревновались. Состязание прошло в хорошем темпе, мальчишки и девчонки боролись активно и азартно. Организаторами соревнования выступили щёлковское отделение «Боевого братства» и «13 Сборная бригада», — говорится в сообщении «13СБ».

Первое место завоевало военно-патриотическое объединение с туристским уклоном «Небеса» (Монино), второе — военно-патриотический центр имени генерала Бесчастнова (Фряново), третье команда «Еноты» (Щёлково).

На фото: команда «Небеса» с организаторами

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Восемь щёлковских команд приняли участие в районных соревнованиях по страйкболу», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.