Воспитанники центра «Доверие» получили Благодарственные дипломы Министерства образования Подмосковья и Московской областной Думы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2019 года

В Доме Правительства Московской области состоялся праздник для детей-сирот «Мы вместе!». Он проводится третий год подряд. На мероприятии отмечают детей, оставшихся без попечения родителей, которые проявили значительные успехи в спорте, учёбе и общественной деятельности. Также члены правительства поощряют специалистов служб сопровождения замещающих семей и сотрудников органов опеки.

Гостей праздника поздравили Министр образования Московской области Ирина Каклюгина, уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова, председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Московской областной Думы Олег Рожнов, заведующий отделом по делам несовершеннолетних администрации губернатора Московской области Евгений Здобнов.

Среди награждённых этого года оказались и щёлковцы.

Дипломы Московской областной Думы получили воспитанники щёлковского центра «Доверие» Александр Ефанов, Алексей Иванов и Артём Шинкоренко. Ребята достигли больших достижений в спорте и творчестве.

Еще одной награждённой стала Евгения Козовая. Вместе с приёмными родителями она получила Благодарственный диплом Министерства образования Московской области за спортивные победы.

Гордимся нашими ребятами и желаем им творческих успехов и дальнейших побед!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воспитанники центра «Доверие» получили Благодарственные дипломы Министерства образования Подмосковья и Московской областной Думы», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.