Воспитанник «Краснодара» Черников попал в сферу интересов «Ганновера»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Полузащитник «Краснодара» Александр Черников попал в сферу интересов «Ганновера».

Как сообщает «Чемпионат», Черников уже давно находится под наблюдением немецкой команды, а летом 2020 года в стан «быков» поступил запрос о трансфере игрока. Сообщается, что в летнее трансферное окно 21-летний опорный полузащитник может отправиться в «Ганновер» в аренду с правом выкупа.

Большую часть нынешнего сезона Черников проводит в «Краснодаре-2», выступающем в ФНЛ. Во второй по силе российской лиге полузащитник сыграл 11 матчей, в которых отдал две голевые передачи. В нынешнем сезоне РПЛ воспитанник «Краснодара» появлялся на поле лишь однажды.

Всего за основной состав «быков» опорник сыграл восемь матчей. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 600 тысяч евро. Его контракт с «быками» рассчитан до конца нынешнего сезона.

Гончаренко впервые посетил арену «Краснодара» как главный тренер«Краснодар» показал видео первой тренировки под руководством Гончаренко

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Воспитанник «Краснодара» Черников попал в сферу интересов «Ганновера»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.