Восстановлено движение по Транскавказскоймагистрали, закрытой из-за лавин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2007 года

Транскавказскаяавтомагистраль открыта для транспортного передвижения с 9:00 мск, сообщили агентству «Интерфакс» в МЧС Северной Осетии.

«В течение ночи на прилегающей к автотрассе территории сошлонесколько лавин, но дорожное полотно осталось чистым», - заявилруководитель пресс-службы МЧС Северной Осетии Владимир Иванов.

«С девяти утра начинается транспортное передвижение, а вопрос принудительного спуска лавин будет рассматриваться специалистами чуть позже», - добавил он.

Как сообщили в пресс-службе МЧС СевернойОсетии, снегопад на прилегающих к автомагистрали территорияхпрекратился, высота снежного покрова на некоторых участках достигает 80 см, но, тем не менее, транспортное передвижение по автомагистрали возможно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Восстановлено движение по Транскавказскоймагистрали, закрытой из-за лавин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.