Восьмое марта будут отмечать в 17 парках Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2017 года

Международный женский день будут отмечать в семнадцати парках Подмосковья, передает пресс-служба Минкультуры региона. Праздничные мероприятия стартуют 4 марта и продлятся до 11 марта.

Посетителей ждем множество мастер-классов, выступлений, интерактивных программ. К примеру, в Люберцах 4 марта гостей парка культуры и отдыха научат создавать сладкие цветы, букеты из бумаги и открытки.

В Видном 8 марта пройдет акция-конкурс лучших поздравлений, самое необычное из которых прозвучит на местном телеканале. Жителей и гостей Лобни ждет программа «В Лобне некрасивых женщин нет».

В парке Наро-Фоминского района состоится турнир по стрельбе для женщин, в Кашире – акция «Цветочный забег» и праздник тюльпанов. В Ногинском парке 11 марта на центральной площади будет установлен мобильный лечебно-диагностический модуль.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Восьмое марта будут отмечать в 17 парках Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.