Вот это ставка! Игрок Betfair едва не выиграл £ 1 млн с 10 фунтов на экспрессе на Кубок Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2015 года

Матчи 1/16 финала Кубка Англии принесли массу сюрпризов, но один из игроков букмекерской компании Betfair не только угадал сразу несколько исходов, но и едва не озолотился. Он собрал экспресс с коэффициентом 106470 из 5 матчей. В четырех он поставил на "обе забьют" и победы - "Рединга" над "Кардиффом", "Лестера" над "Тоттенхэмом", "Кристал Пэлас" над "Саутгемптоном" и "Болтона" над "Ливерпулем", а в матче "Мидлсбро" против "Манчестер Сити" - на победу аутсайдера. Сумма ставки составила 10 фунтов стерлингов, а потенциальный выигрыш - 1 миллион 64 тысячи 700 фунтов.

One punter out there is waiting on a Bolton win and BTTS to win £1m from a £10 bet! pic.twitter.com/aBfgHJdZfJ

— Betfair (@Betfair) 24 января 2015

Информацию о фантастическом экспрессе Betfair опубликовала перед последним матчем на "Энфилде", когда результаты четырех других встреч уже сыграли. Компания пыталась связаться с потенциальным миллионером, чтобы предложить ему cash out - получить £ 15000, не дожидаясь окончания матча "Ливерпуля" и "Болтона", где на тот момент к 70-й минуте была ничья 0:0. Однако телефон игрока был выключен, и встреча на "Энфилде" так и завершилась без голов и победы гостей, не позволив сорвать куш.

They didn't Cash Out, BUT… We'll be giving the punter four £1,000 free bets - one for each winning leg of the acca! #ThisIsPlay

— Betfair (@Betfair) 24 января 2015

Not only that... We'll also be taking the punter and a guest to the #FACup final! #ThisIsPlay

— Betfair (@Betfair) 24 января 2015

Тем не менее, чтобы поддержать игрока, который едва не стал миллионером, а в итоге не выиграл ничего, в Betfair решили подарить ему билет на финал Кубка Англии, а также четыре бесплатные ставки на сумму £ 1000 каждая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вот это ставка! Игрок Betfair едва не выиграл £ 1 млн с 10 фунтов на экспрессе на Кубок Англии», автор: Михаил Георгиев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.