Во «Львов» из аренды вернулся бразилец и приехал украинец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Исполняющий обязанности главного тренера «Львова» Виталий Шумский в экслюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, когда его подопечные сыграют первый спарринг в новом году.

«Достигнута договоренность, что 19 января встретимся с аматорской командой Закарпатья – «Бужора»(Иршава). Поэтому информация, появившаяся в СМИ, что мы вчера уступили одному из аматорских клубов Львовщины, не соответствует действительности. Проиграл наш молодежный состав, к тому же, тот спарринг состоялся во Львове, а мы находимся на сборе в Mукачево.

Вчера в расположении «Львова» в Закарпатье появился бразильский легионер, нападающий Ренан, минувшей осенью выступавший на правах аренды за португальский «Жил Висенте», также на просмотре кроме полузащитника Ивана Брикнера находится еще один экс-игрок львовского «Руха»- вратарь Александр Ильющенков. Вместе с основой тренируется и несколько ведущих игроков молодежного состава».

Напомним, что заключительный этап подготовки к весенней части чемпионата УПЛ «Львов» проведет в Турции с 24 января по 6 февраля, где сыграет пять контрольных поединков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во «Львов» из аренды вернулся бразилец и приехал украинец», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.