Во «Львов» на просмотр приехал свободный агент

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2020 года

Исполняющий обязанности главного тренера «Львова» Виталий Шумский в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua (Архивная копия от 28 июня 2022 на Wayback Machine) рассказал, как его подопечные заполняют ноябрьскую паузу в чемпионате УПЛ, вызванную международными матчами сборной Украины.

«11 ноября возобновили тренировочный процесс на своей загородней базе в Брюховичах. Под моим руководством занимается 19 футболистов, за исключением тех четырех, которые вызваны в сборные своих стран. Среди них – потенциальный новичок, который находится на просмотре. Он –полузащитник, свободный агент, однако пока еще рано говорить, какие у него шансы остаться во «Львове».

Мы планировали провести в ближайшие дни контрольный матч, однако спарринг-партнера найти не удалось. 12 ноября должны пройти очередное тестирование, очень надеюсь, что результаты будут негативными. Я не владею информацией, ищет ли клубное руководство нового главного тренера. Мое дело – готовить команду к очередному календарному поединку и не задавать лишних вопросов».

Напомним, что в десятом туре чемпионата УПЛ «Львов» 22 ноября сыграет на выезде с «Десной».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во «Львов» на просмотр приехал свободный агент», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.