Во Владикавказе игрок угадал исход четырех матчей и заработал почти 2 млн рублей. Безумный экспресс!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2020 года

Во всех встречах коэффициенты колебались от 6,00 до 9,00.

Игрок букмекерской компании ФОНБЕТ из Владикавказа собрал невероятный в своей неочевидности экспресс. Он поставил на исход четырех матчей в Премьер-лиге, Серии А и Чемпионшипе, причем намеренно выбирал самые жирненькие коэффициенты – то есть вероятность, которую совсем не рассматривали эксперты и аналитики. Везде показатели напротив каждого пункта колебались от 6,00 до 9,00, а на итоговый множитель смотреть страшно – он составил почти 2000,00.

Ровно за 100 минут до начала первой игры клиент ФОНБЕТ оформил паровоз и сел к трансляциям. «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» должны были сгонять ничью, и этот исход доехал очень просто – между 45-й и 51-й минутами команды обменялись голами и успокоились. Первый – есть.

Затем беттор посчитал, что «Парма» дома победит «Наполи». Тут помог арбитр, назначивший три пенальти во встрече, но хозяева пробили на один 11-метровый больше и сенсационно выиграли – 2:1.

Совсем непонятным выглядит вера игрока в «Барнсли» – «Брентфорду» для прямого выхода в АПЛ нужна была победа, до этого тура он выиграл восемь матчей из девяти, но клиент БК все равно поставил на барахтающихся в зоне вылета гостей. И те не подвели – фаворит сравнял счет лишь за 17 минут до конца основного времени, а в добавленное время «Барнсли» довез и третий пункт в купоне владикавказца.

После такого развития событий ничья во встрече «Вест Бромвич» – «Куинз Парк Рейнджерс» не выглядит чем-то неожиданным. «Альбион» с «КПР» поперекидывались голами во второй трети матча (все банки уместились с 30-й по 60-ю минуты) и оформили доезд феноменального экспресса из Северной Осетии. Его выигрыш составил 1 944 000 рублей, и такая принципиальность клиента ФОНБЕТ не может не очаровывать.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во Владикавказе игрок угадал исход четырех матчей и заработал почти 2 млн рублей. Безумный экспресс!», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.