Во Владимире выступают солисты «Виртуозов Москвы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2020 года

Во Владимире проходит 10-й Фестиваль памяти альтиста Дмитрия Глебова, уроженца этого города, музыканта прославленных "Виртуозов Москвы", трагически погибшего в 2010 году. Фестиваль в течение трех дней проходит в Центре классической музыки с 17 по 19 февраля. В нем участвуют солисты Государственного камерного оркестра "Виртуозы Москвы" и Губернаторский оркестр, пишут местные СМИ.

По этим данным, почтить память своего коллеги прибыли во Владимир солисты Виталий Хандрас, Лев Иомдин, Антон Кулапов и Алексей Кропотов. Сегодня, 18 февраля, в Центре классической музыки День танго. В этот день Владимирский Губернаторский симфонический оркестр и "Виртуозы Москвы" Виталий Хандрас и Антон Кулапов играют совместный концерт, в программу которого входит Виола Танго Рок Концерто Юсупова. Сегодняшнее выступление называют самым значительным концертом "ГлебовФеста".

Закроет фестиваль камерная программа солистов Губернаторского оркестра. Вся выручка пойдет семье Дмитрия Глебова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во Владимире выступают солисты "Виртуозов Москвы"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.