Во Владимире застрелен мужчина с беременной женой и ее сыном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2015 года

Следователи Владимирской области возбудили уголовное дело по факту зверского тройного убийства. Жертвами преступников стали мужчина, его беременная гражданская супруга и ее сын.

Кровавая расправа произошла в воскресенье в квартире жилого дома по улице Нижняя Дуброва во Владимире. Там были обнаружены тела 42-летнего хозяина жилья, его 36-летней беременной сожительницы и ее 16-летнего сына. Все трое были застрелены в голову, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

С места бойни изъяты вещественные доказательства, в том числе гильзы и пули. По предварительным данным, преступник использовал пистолет калибра 9 мм и холодное оружие.

«На теле женщины также обнаружены ножевые ранения в области шеи, плеча, груди и живота», - говорится в пресс-релизе.

Потерпевшая находилась на шестом или седьмом месяце беременности. Вероятно, именно она была главной целью преступника, который не пожалел ни мать, ни ее плод, пишет «Блокнот».

По предварительным данным, на протяжении нескольких лет потерпевшая проживала в квартире своего гражданского супруга. А ее сын-подросток жил обычно с бабушкой. Однако в день расстрела он пришел к матери в гости.

Как уточняет LifeNews, убитыми супругами оказались А. Подмарков и C. Кузнецова.

Уголовное дело возбуждено по п. «а» ч. 2 ст. 105 («Убийство трех лиц») и ч. 1 ст. 222 («Незаконный оборот оружия и боеприпасов») УК РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во Владимире застрелен мужчина с беременной женой и ее сыном», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.