Во Владимирской области отметят 100-летие со дня рождения поэта Алексея Фатьянова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2019 года

Одним из главных ожидаемых событий является создание документального музыкального фильма об Алексее Фатьянове. Идею создания кино поддержали администрация Владимирской области и Минкульт — в том числе финансово. Съемки уже ведет компания «Зоголь ТВ». Покажут готовую картину на «ТВ-Центре». Режиссер — Артем Широков, автор документального кино о Муслиме Магомаеве.

Помимо этого, запланирована серия концертов, выпуск серии программ «Земляки читают Фатьянова» на телеканале «Губерния-33», выпуск почтовой марки, конверта и открытки, посвященных поэту, цикл музыкально-познавательных мероприятий для школьников и многое другое.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во Владимирской области отметят 100-летие со дня рождения поэта Алексея Фатьянова», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.