Во Вьетнаме утонула 71-летняя россиянка: у берега на глубине всего полметра у нее случился инсульт (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2019 года

Во Вьетнаме, на пляже Хам Тьен провинции Биньтхуан, умерла 71-летняя гражданка России.

Женщину на пляже обнаружили в 16:30, 25 октября. По рассказам людей, отдыхавших на пляже, пожилая россиянка была в воде, когда неожиданно стала тонуть. Хотя в том месте глубина была около полуметра, спасти женщину не удалось. Несмотря на оперативно вызванных медиков, которые провели реанимационные мероприятия, россиянка скончалась.

Как сообщает издание Ngon24h(недоступная ссылка), в местном Совете по туризму сообщили имя жертвы - Любовь Котельникова, 1948 года рождения. Она прибыла во Вьетнам на отдых вместе со своей дочерью.

Дочь погибшей сообщила полиции, что у ее мамы было сердечно-сосудистое заболевание. Не исключено, что Котельникова захлебнулась в результате инсульта.

В настоящее время власти продолжают расследование.

Nữ du khách người Nga tử vong trên bãi biển Phan Thiết https://t.co/xMUSBnN1VE pic.twitter.com/oPLYNiyoUt— monngonmoingay (@monngonmoingay3) 26 октября 2019 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во Вьетнаме утонула 71-летняя россиянка: у берега на глубине всего полметра у нее случился инсульт (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.