Во Львове за долг в 2 тысячи долларов отключили все светофоры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2010 года

Все светофоры в центре Львова отключили в пятницу утром за долги, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на данные пресс-службы Львовского горсовета.

Как отметили в пресс-службе со ссылкой на управление инженерногохозяйства, светофоры отключили без предупреждения в связи сзадолженностью 16 тысяч гривен (около 64 тысяч рублей или 2 с небольшим тысяч долларов).

"Такая ситуация опасна, как для водителей, так и для пешеходов -она может привести к ДТП и огромным заторам. Сегодня светофоры отключилиот питания без предупреждения, мы решаем вопрос о выплате задолженности,надеемся, что где-то за час светофоры будут работать", - цитируетпресс-служба слова начальника управления инженерного хозяйства горсоветаАндрея Мончака.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во Львове за долг в 2 тысячи долларов отключили все светофоры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.