Во Львове напали на члена партии «Европейская солидарность»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Во Львове сегодня было совершено нападение на члена партии “Европейская Солидарность” Олега Іваша.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Украины от "Европейской Солидарности”, кандидат на должность главы Львовской ОТГ Олег Синютка, пишет RegioNews.

" Садовой и так вас сделает” прокричал неизвестный и применил к представителю партии Европейская Солидарность перцовый баллончик... Неизвестный мужчина спровоцировал конфликт, нецензурно выражаясь в отношении партийной идеологии и применяя физическую силу. После того, как кандидат в депутаты Лычаковского района пытался сопротивляться и отстаивал свою политическую позицию, неизвестный применил к нему перцовый баллончик”, – сообщил Олег Синютка.

Мужчины и пострадавшего отвезли в Лычаковский райотдел для дачи объяснений.

"Садовый и так вас сделает” прокричал неизвестный и применил к представителю партии Европейская Солидарность перцовый...Опубликовано Олегом Синюткой Вторник, 13 октября 2020 года.

Напомним, на Сумщине подрались кандидаты в депутаты от "Нашего края" и "Силы людей".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во Львове напали на члена партии "Европейская солидарность"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.