Во Львове на следующей неделе начнут вакцинацию коммунальщиков и учителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

В Львове 12 апреля стартует процесс вакцинации людей, которые обеспечивают жизнедеятельность города, в частности, работников коммунальных служб и педагогов.

Об этом в Telegram сообщил мэра Львова Андрей Садовый, передает RegioNews.

"Уже со следующей недели начинаем вакцинировать людей, которые обеспечивают жизнедеятельность города. Это педагоги, водители, контролеры и работники АТП, Теплоэнерго и других стратегических коммунальных предприятий", - написал Садовый.

Он добавил, что в городе уже работают 19 бригад, проводящих вакцинацию, на следующей неделе к этому процессу планируют привлечь еще 5.

"Нам очень важно, чтобы люди, от которых зависит каждый день жизни города, были здоровыми и чувствовали себя в безопасности. Думаю, это однозначно ускорит выход города из усиленного карантина", - добавил мэр Львова.

Напомним, в Минздраве сказали, когда Украина получит долгожданную вакцину Pfizer.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во Львове на следующей неделе начнут вакцинацию коммунальщиков и учителей», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.