Во Фрязине договоры на вывоз мусора уже заключены на 100%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2018 года

В рамках работы штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, его руководитель, главный государственный административно-технический инспектор Московской области, Татьяна Витушева сообщила о работе по организации перезаключения договоров на вывоз мусора в муниципальных образованиях региона.

«На сегодняшний день штабом организована не только работа по выявлению и ликвидации свалок, но и развернута профилактика рецидива данных нарушений. Одной из её форм стала работа по активизации перезаключения договоров на вывоз мусора индивидуальными домовладельцами и садоводческими объединениями граждан», — подчеркнула Татьяна Витушева.

На сегодняшний день, благодаря деятельности штаба, на 100% заключены договоры на вывоз мусора в 16 муниципалитетах: городских округах Лобня, Долгопрудный, Фрязино, Бронницы, Дубна, Жуковский, Ивантеевка, Котельники, Луховицы, Люберцы, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Серпухов, Ступино, Химки.

«Еще около 40 муниципальных образований находятся в «жёлтой зоне» — их показатели по заключению договоров на уровне 40% и выше», — добавила Витушева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Во Фрязине договоры на вывоз мусора уже заключены на 100%», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.