Во Фрязино пройдет фестиваль «Парк — нашему городу!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2015 года

Спортивно-развлекательный фестиваль «Парк - нашему городу!» пройдет 25 июля в подмосковном Фрязино, сообщил организатор мероприятия Дмитрий Грязнов.

«В субботу общественная организация «Наш город Фрязино» совместно с общероссийским общественным движением «Молодость России» и управлением культуры, физической культуры и спорта администрации Фрязина, при поддержке активистов и общественных организаций города проведут фестиваль «Парк - нашему городу!», - рассказал Грязнов Фрязинскому информагентству.

В рамках фестиваля на стадионе «Олимп» пройдет открытый кубок парковых игр по мини-футболу», а на площади Победы развернутся несколько площадок для любителей культурного отдыха и спорта. В мероприятии также примут участие более 10 творческих коллективов из Фрязино и других городов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Во Фрязино пройдет фестиваль «Парк - нашему городу!»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.