Во время Фестиваля шашлыка в Армении померятся силами легендарные армянские и грузинские футболисты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2011 года

Помимо Армена Джигарханяна и Вика Дарчиняна в этом году в фестивале шашлыка будут участвовать также армянские и грузинские футболисты, тяжелоатлеты. О своем участии в фестивале заявил известный футболист Хорен Ованисян. Об этом 15 сентября во время встречи с журналистами рассказал председатель ОО “Сохранение и развитие армянских кулинарных традиций” Седрак Мамулян, он также отметил, что футболисты будут соревноваться в приготовлении шашлыка.

Что касается участия Армена Джигарханяна, Мамулян сказал, что он очень непредсказуем и, очень возможно, что он может в последнюю минуту передумать и не приехать на фестиваль. В этом году фестиваль шашлыка пройдет под девизом “Когда наступает сентябрь”. Планируется открытие бронзового памятника Джигарханяну, готовящему популярное армянское блюдо.

В фестивале примут участие народные ансамбли “Карин” и “Сасун”, а также представители армянской эстрады.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во время Фестиваля шашлыка в Армении померятся силами легендарные армянские и грузинские футболисты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.