Во время отпусков «Америабанк» предлагает значительные скидки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2013 года

Во время отпусков ЗАО «Америабанк» предлагает значительные скидки всем тем лицам, которые желают передать банку на хранение свои материальные ценности.

Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, с 22 июля по 30 сентября все арендующие личные ячейки в филиале «Америабанка» - «Саят-Нова» при месячной аренде получат 50% скидку.

«Америабанк» предоставляет маленькие, средние, большие и очень большие личные ячейки, которые размещены в специально оборудованных залах, которые находятся под круглосуточным наблюдением и оснащены современными системами безопасности противопожарной сигнализации.

В случае аренды на 6 месяцев им будет предоставлена 50% сидка и дебитная карта VISA Classic MasterCard Standard с годовым бесплатным обслуживанием. В случае годовой аренды они получат 50% скидку и дебитную карту Visa/MasterCard Gold с годовым бесплатным обслуживанием.

«В случае надобности банк может также бесплатно выдать справку о динамике личных сбережений для предоставление в посольство», - говорится в сообщении.

При предоставлении банковских ячеек будет обеспечена целостность и неприкосновенность отданных на хранение материальных ценностей, а также соблюдена конфиденциальность о содержимом ячеек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во время отпусков «Америабанк» предлагает значительные скидки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.