Во время стрима мидера Cloud9 по LoL началось землетрясение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

29 декабря 2020 года в Хорватии произошло сильное землетрясение, магнитуда которого достигла показателя 6,4. Сильные толчки и тряска были заметны на стриме, который проводил мидер Cloud9 по League of Legends Лука Perkz Перкович.

Сначала игрок не показывал признаков паники, но сразу встал из-за компьютера и пошёл проверить свою семью. После этого киберспортсмен попрощался с чатом и отключил стрим. Затронуло ли землетрясение Perkz или его родных — неизвестно.

Согласно СМИ, из-за землетрясения пострадало не так много человек. Эпицентр природного бедствия располагался в 46 км к юго-востоку от Загреба, а его очаг залегал на глубине 5 км.

Perkz стал членом состава Cloud9 20 ноября 2020 года. Ранее игрок выступал за команду G2 Esports и стал с ней шестикратным чемпионом LEC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во время стрима мидера Cloud9 по LoL началось землетрясение», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.