Во время EURO-2012 украино-польскую границу будут пересекать более 20 тысяч человек в сутки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2012 года

Украинские пограничники прогнозируют, что в период проведения чемпионата Европы по футболу украино-польскую границу будут пересекать более 20 тысяч человек в сутки, сообщил начальник управления приграничного контроля и регистрации Госпогранслужбы Украины Александр Биньковский.

“В среднем, по нашему прогнозу, это 3-4 тысячи человек в сутки на одном пропускном пункте”, - сказал Биньковский на пресс-конференции в среду.

Он уточнил, что таких пропускных пунктов на границе с Польшей семь. Он также заверил, что меры для организации быстрого пропуска людей через границу приняты.

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 8 июня по 1 июля в Польше (Варшава, Вроцлав, Гданьск, Познань) и на Украине (Киев, Харьков, Донецк, Львов).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во время EURO-2012 украино-польскую границу будут пересекать более 20 тысяч человек в сутки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.