Во второй половине октября Вардан Осканян посетит Канаду, США и Францию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2006 года

17-го октября министр иностранных дел Армении Вардан Осканян с рабочим визитом отбудет в Канаду, сообщает пресс-служба МИД РА. 18-го октября в Оттаве запланированы его встречи с главой МИД Канады Питером МакКейем, членами армяно-канадской парламентской группы дружбы и представителями местной армянской общины. 19-го октября глава МИД РА отбудет в Торонто, где выступит с заявлением на организованной Университетом мира ООН международной конференции „Создание возможностей, направленных на развитие и мир; роль диаспоры“.

21-го октября Вардан Осканян отбудет в Вашингтон, где выступит в качестве основного докладчика на организованном посольством РА в США торжественном мероприятии, посвященном 15-летию независимости Армении. На следующий день глава внешнеполитического ведомства РА отбудет во Францию, где на 24-ое октября запланирована встреча с азербайджанским коллегой Эльмаром Мамедъяровым и сопредседателями Минской группы ОБСЕ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во второй половине октября Вардан Осканян посетит Канаду, США и Францию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.