Во втором сезоне CoD: Black Ops Cold War и Warzone появятся четыре новых карты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

Разработчики Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone представили подробности второго сезона, который начнётся 25 февраля. В шутер добавят новые карты и режимы, а также дополнят оружейный арсенал.

В предстоящем сезоне в мультиплеере появятся карты Apocalypse, Golova, Mansion и Miami Strike. В зомби-моде игроки смогут опробовать новый режим Outbreak, где нужно будет выполнять различные задания.

Список нового оружия: Fara 83, LC10, Machete, E-Tool, R1 Shadowhunter и ZRG 20mm. Помимо этого, в шутере появятся четыре новых оперативника – Naga, Maxis, Wolf и Rivas.

В Warzone разработчики обновят Verdansk – судя по тизеру, в город направляется танкер «Водяной». Кроме этого, в «королевскую битву» добавят новые режимы – Exfiltration и Rebirth Island Resurgence Extreme.

Сегодня стало известно, что Complexity Gaming готовит серию турниров для военнослужащих вооруженных сил США. Серия кроссплатформенных соревнований пройдет по дисциплинам Fortnite, Rocket League и Call of Duty: Warzone.Complexity Gaming проведет серию турниров для армии СШАExtremum — Team Empire: обзор неожиданной встречи за третье место в СНГ дивизионеMaAd – о работе психологом в Virtus.pro и проблемах тильта в киберспорте

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во втором сезоне CoD: Black Ops Cold War и Warzone появятся четыре новых карты», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.