Во втором туре Бундеслиги «Боруссия Дортмунд» в гостях обыграла "Кельн"

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2019 года

Дортмундская «Боруссия» в первом матче второго тура Бундеслиги одержала волевую победу в Кельне. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «шмелей»

В городе Кельн прошел первый матч второго тура Бундеслиги. Местные «козлы» принимали «шмелей» из Дортмунда. Естественно , букмекеры отдавали уверенное преимущество гостям, но старт остался за Теродде и Ко.

В середине первого тайма подачу с углового замкнул Дрекслер. С минимальным перевесом хозяев команды ушли на перерыв. Как и в прошлом туре, героями встречи стали Санчо и Пако.

Испанец целый второй тайм держал в напряжении оборону «Кельна», а юный талант первым отличился. Именно Санчо сумел сравнять счет. Однако перед этим взятием ворот, второй гол забили хозяева, но арбитр встречи его не засчитал.

Нельзя не отметить, удачную замену тренерского штаба гостей. Вышедший на поле Хакими вывел «Боруссию» вперед. Победную точку в компенсированное время поставил Пако. «Шмели» продолжают лидировать и ждут достойного ответа конкурентов!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во втором туре Бундеслиги «Боруссия Дортмунд» в гостях обыграла "Кельн"», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.