Во втором этапе чемпионата России «Краснодар» первый матч проведет против «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2011 года

Состоялось заседание общего собрания членов российской футбольной премьер Лиги, на котором был согласован календарь второго этапа чемпионата России сезона 2011-2012 годов.

16 команд проведут двухкруговые турниры, будучи разбитыми на две восьмерки согласно занимаемым местам.

“Краснодар”, где выступает нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, сыграет в турнире В. В 31 туре он встретится со “Спартаком” (Нальчик), а в 32 — с “Томью”. “Краснодар” занимает 9 место и будет сражаться за сохранение места в элите российского футбола. Команды, занявшие 15 и 16 места, вылетают в первый дивизион, 13 и 14 команды чемпионата сыграют стыковые матчи с клубами, занявшими третье и четвертое места по итогам чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) за путевку в РФПЛ в сезоне - 2012-13, передает newsru.com.

По итогам 30 туров первого этапа чемпионата была определена восьмерка команд, которые продолжат борьбу за медали и места в еврокубках. Это «Зенит», ЦСКА, «Динамо», «Спартак», «Локомотив», «Кубань», «Рубин» и «Анжи». Два тура третьего круга пройдут в ноябре, а затем переходный турнир продолжится уже весной - 3 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во втором этапе чемпионата России “Краснодар” первый матч проведет против “Спартака”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.