Во главе ФОКов области станут профессионалы из частного сектора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2014 года

К руководству физкультурно-оздоровительными центрами Московской области будут привлечены профессионалы из коммерческих сетей спортивных центров. Об этом сообщили в Министерстве физической культуры, спорта и работы с молодежью региона.

По словам главы ведомства Романа Терюшкова, наличие «у руля» профессионалов из частного сектора позволит повысить рентабельность новых ФОКов Подмосковья. В ближайшее время в области стартует проект по обучению таких специалистов:

«Мы хотим сейчас запустить программу по обучению, привлечь профессионалов от коммерции, может быть, даже объявим широкий конкурс по отбору этих людей, кто хочет управлять ФОКами».

Терюшков напомнил, что будущие спортивные объекты должны приносить региону доход и быть окупаемыми. Увеличить объем прибыли можно будет с помощью коммерческих услуг в вечернее и ночное время.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Во главе ФОКов области станут профессионалы из частного сектора», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.