Во дворе на Тамбовской улице могут возвести жилье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2016 года

Два смежных земельных участка на Тамбовской улице, 46, корпус 2, выставлены на продажу. Покупатель сможет застроить их жилыми домами.

Участки общей площадью 0,3 гектара расположены в центре квартала между Тамбовской, Курской, Днепропетровской и Прилукской улицами. Земля используется под производственно-складские нужды. Подъезд осуществляется с Тамбовской между домами 40 и 46.

Собственник ЗАО «Омега» выставил участки на продажу через торги. Поскольку в квартале установлена зона многоэтажной жилой застройки, ограниченная высотой 42 метра, то покупатель сможет снести все здания и построить здесь жилые дома.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Во дворе на Тамбовской улице могут возвести жилье», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.