Во 2 туре конкурса на создание гимна МО уже почти 180 участников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2014 года

Практически 180 заявок было подано во втором туре конкурса на создание гимна Московской области. Как сообщили в пресс-службе Министерства культуры региона, к концу ноября лучшие произведения появятся на официальном сайте творческого состязания.

«Мы получили уже 178 заявок. Прием заявок закончится 10 ноября в 17:30. После того как конкурсная комиссия выберет двадцать пять лучших произведений, они будут опубликованы на сайте  gimnmo.ru, для общественного голосования. Пять композиций по результатам интернет-голосования выйдут в финал, который пройдет в формате телевизионного шоу на телеканале «360°Подмосковье», – приводятся в сообщении слова министра культуры Подмосковья Олега Рожнова.

Конкурс на создание гимна Московской области стартовал 1 августа. По итогам первого тура были отобраны пять текстов и пять мелодий, которые прошли во второй этап. После окончания приема заявок во второй тур жюри отберет 25 лучших произведений. Из них путем общественного голосования выявят пять финалистов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Во 2 туре конкурса на создание гимна МО уже почти 180 участников», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.