Впервые победители всех дивизионов регулярного чемпионата НХЛ не смогли выйти во второй раунд Кубка Стэнли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2019 года

Такого массового вылета фаворитов не было никогда. Начало положил победитель регулярного первенства «Тампа-Бэй», которая потерпела 4 поражения подряд от «Коламбуса». А последним минувшей ночью стал теперь уже экс-чемпион – «Вашингтон» Александра Овечкина. В серии с «Каролиной» первые 6 встреч завершились победами хозяев. Однако в решающем матче «Столичные», ведя дома 3:1, сначала позволили сопернику сравнять счет, а во втором овертайме пропустили решающую шайбу – на 92-й минуте игры!

Подробнее

Фото: Scott Taetsch/Zuma/TASS

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Впервые победители всех дивизионов регулярного чемпионата НХЛ не смогли выйти во второй раунд Кубка Стэнли», автор: Павел Осипов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.