Вперед, одуванчики!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2017 года

Подъезд дома 1 по улице Заводской в Тучкове принял участие в конкурсе на лучший подъезд Подмосковья. Этим летом управляющая компания привела его в порядок. Работу коммунальщиков, расписавших стены жизнерадостными одуванчиками, оценила комиссия. В нее входили представители Госжилинспекции, министерства ЖКХ Московской области и ассоциации советов многоквартирных домов. Итоги конкурса подведены, и вот-вот будут озвучены. Наши одуванчики имеют неплохие шансы на призовое место в одной из номинаций: приезжавший в Рузский округ начальник ГЖИ Московской области Вадим Соков побывал на отремонтированном объекте и остался доволен увиденным. Также проходило общественное голосование за самый красивый подъезд на портале «Добродел». В нем победили Королев, Балашиха и Реутов. Напомним, продолжается ремонт подъездов в рамках губернаторской программы. По сообщению начальника отдела по созданию комфортной среды и общественного пространства администрации Рузского округа Олеси Федотовой, 100 объектов уже готовы, на 32 идут работы (на семи из них подходят к концу). Пакеты документов по 35 отремонтированным подъездам сформированы и поданы на получение субсидии из областного и окружного бюджетов. По 25 объектам управляющими компаниями, проводившими ремонт, субсидии уже получены.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вперед, одуванчики!», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.