Вратарь «Ак Барса» Билялов выбыл до конца сезона из-за травмы лодыжки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Как стало известно Metaratings.ru, вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов не поможет своей команде в текущем сезоне из-за травмы лодыжки, которую голкипер получил третьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина с «Салаватом Юлаевым» (2:1).

Напомним, за несколько секунд до конца встречи Билялов получил повреждение в стычке, в ходе которой один из хоккеистов упал на Билялова. Ранее отмечалось, что у голкипера диагностировано повреждение связок правого голеностопного сустава.

«Ак Барс» может обеспечить выход в 1/2 финала Кубка Гагарина уже в четвертом матче серии, который состоится 23 марта. Начало встречи — в 17:00 по московскому времени. Счет в серии – 3-0 в пользу казанской команды. Билялов в нынешнем плей-офф провел шесть матчей, отразив 97,01% бросков по своим воротам.

«Ак Барс» в третий раз в серии победил «Салават Юлаев»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь «Ак Барса» Билялов выбыл до конца сезона из-за травмы лодыжки», автор: Сергей Валеев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.