Вратарь «Днепра-1» объяснил мотивацию команды на финиш сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Вратарь «Днепра-1» Валерий Юрчук поделился впечатлениями после матча с «Колосом» (1:1) .

Он признал, что команде действительно не хватало дисквалифицированных Артема Довбика и Франсиско Ди Франко, а также травмированного Александра Пихаленка, однако в целом коллектив справился с потерями. У «Днепра-1» был контроль мяча и атаки.

«Делаем акцент на позитивном результате. Мы хотим подняться как можно выше. Первый круг мы закончили на последнем месте, поэтому хотим доказать, что достойны большего», – цитирует Юрчука официальный сайт «Днепра-1».

Напомним, что днепряне в таблице УПЛ идут на восьмом месте с 26 очками. Команде Игоря Йовичевича не угрожает вылет, но и шансов пробиться в еврокубки нет.

«Динамо» в трех очках от чемпионства, Кулач сделал хет-трик: 6 главных событий 22-го тура УПЛ


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь «Днепра-1» объяснил мотивацию команды на финиш сезона», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.